| Ingresos TV | $6.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $144K |
| Salarios jugadores | $3.8M |
| Salarios personal | $90K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $659K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.4M | $4.6M | $1.8M | $4.0M |
| Oct 2026 | $2.8M | $5.6M | $-2.9M | $2.1M |
| Sep 2026 | $1.1M | $2.4M | $-1.4M | $5.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |