| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $135K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $47K |
| Salarios jugadores | $2.3M |
| Salarios personal | $73K |
| Amortización de Fichajes | $29K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $39K |
| Mantenimiento instalaciones | $448K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $4.9M | $2.9M | $2.0M | $23.8M |
| Sep 2026 | $16.4M | $852K | $15.6M | $21.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |