| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $136K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $6K |
| Salarios jugadores | $916K |
| Salarios personal | $72K |
| Amortización de Fichajes | $25K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $630 |
| Mantenimiento instalaciones | $395K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.7M | $1.4M | $259K | $3.1M |
| Oct 2026 | $402K | $1.3M | $-885K | $2.8M |
| Sep 2026 | $372K | $575K | $-203K | $3.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |