| Ingresos TV | $11K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $672 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3K |
| Salarios jugadores | $48K |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $79K |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $3.0M | $257K | $2.7M | $3.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |