| Ingresos TV | $24K |
| Bonus TV por Posición | $2K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $29K |
| Salarios jugadores | $161K |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $375 |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $95K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $59K | $294K | $-235K | $-732K |
| Nov 2026 | $80K | $297K | $-217K | $-498K |
| Oct 2026 | $63K | $421K | $-357K | $-281K |
| Sep 2026 | $19K | $306K | $-287K | $76K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |