| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $34K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $222K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $83K |
| Amortización de Fichajes | $65K |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $3.5M | $2.3M | $1.2M | $755K |
| Dec 2026 | $1.6M | $2.3M | $-679K | $-545K |
| Nov 2026 | $1.6M | $2.6M | $-942K | $68K |
| Oct 2026 | $438K | $4.2M | $-3.7M | $945K |
| Sep 2026 | $1.0M | $2.2M | $-1.1M | $4.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |