| Ingresos TV | $13.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $4.3M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.1M |
| Salarios personal | $97K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $812K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $18.8M | $7.0M | $11.9M | $51.9M |
| Dec 2027 | $6.1M | $7.9M | $-1.9M | $40.0M |
| Nov 2027 | $6.2M | $7.3M | $-1.1M | $41.9M |
| Oct 2027 | $6.2M | $7.4M | $-1.2M | $43.0M |
| Sep 2027 | $6.3M | $6.0M | $245K | $44.2M |
| Aug 2027 | $6.2M | $5.9M | $354K | $43.9M |
| Jul 2027 | $6.6M | $6.2M | $426K | $43.6M |
| Jun 2027 | $6.2M | $6.2M | $2K | $43.2M |
| May 2027 | $6.1M | $6.9M | $-713K | $43.2M |
| Apr 2027 | $7.4M | $5.9M | $1.6M | $43.9M |
| Mar 2027 | $6.3M | $5.6M | $640K | $42.3M |
| Feb 2027 | $7.3M | $5.2M | $2.1M | $41.7M |