| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $208K |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $15K | $269K | $-255K | $18K |
| Feb 2027 | $43K | $653K | $-610K | $271K |
| Jan 2027 | $12K | $263K | $-250K | $880K |
| Dec 2026 | $46K | $274K | $-228K | $1.1M |
| Nov 2026 | $4K | $275K | $-271K | $1.4M |
| Oct 2026 | $4K | $258K | $-255K | $1.6M |
| Sep 2026 | $1.0M | $118K | $926K | $1.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |