| Ingresos TV | $5.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.3M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $14K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $886K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2030 | $5.4M | $5.2M | $145K | $69.0M |
| Jun 2030 | $6.0M | $5.8M | $228K | $68.8M |
| May 2030 | $5.9M | $5.2M | $724K | $68.6M |
| Apr 2030 | $5.9M | $5.0M | $835K | $67.8M |
| Mar 2030 | $5.3M | $4.6M | $719K | $67.0M |
| Feb 2030 | $4.8M | $4.5M | $303K | $66.2M |
| Jan 2030 | $5.4M | $4.6M | $757K | $65.9M |
| Dec 2029 | $4.8M | $4.6M | $169K | $65.2M |
| Nov 2029 | $5.4M | $4.5M | $887K | $65.0M |
| Oct 2029 | $4.8M | $4.6M | $114K | $64.1M |
| Sep 2029 | $5.4M | $4.3M | $1.1M | $63.9M |
| Aug 2029 | $4.9M | $4.4M | $516K | $62.8M |