| Ingresos TV | $6.0M |
| Bonus TV por Posición | $298K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $1.7M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $8.4M |
| Salarios personal | $14K |
| Amortización de Fichajes | $487K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $86K |
| Mantenimiento instalaciones | $962K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $15.5M | $9.9M | $5.6M | $99.6M |
| Dec 2029 | $13.0M | $15.6M | $-2.6M | $93.6M |
| Nov 2029 | $10.9M | $10.0M | $868K | $95.8M |
| Oct 2029 | $7.6M | $10.2M | $-2.6M | $94.4M |
| Sep 2029 | $20.0M | $9.2M | $10.9M | $96.5M |
| Aug 2029 | $4.5M | $8.3M | $-3.8M | $85.1M |
| Jul 2029 | $3.8M | $10.3M | $-6.5M | $88.5M |
| Jun 2029 | $3.8M | $9.0M | $-5.1M | $94.5M |
| May 2029 | $3.2M | $16.0M | $-12.7M | $99.1M |
| Apr 2029 | $2.6M | $11.8M | $-9.2M | $111.4M |
| Mar 2029 | $3.8M | $8.6M | $-4.8M | $120.1M |
| Feb 2029 | $3.2M | $7.7M | $-4.5M | $124.4M |