| Ingresos TV | $6.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $14.5M |
| Salarios personal | $63K |
| Amortización de Fichajes | $519K |
| Intereses de Deuda | $2.8M |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1.4M |
| Mantenimiento instalaciones | $225K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $6.6M | $19.5M | $-12.9M | $-196.1M |
| Nov 2028 | $7.9M | $18.3M | $-10.4M | $-183.7M |
| Oct 2028 | $6.8M | $21.7M | $-15.0M | $-173.8M |
| Sep 2028 | $6.7M | $17.0M | $-10.3M | $-159.4M |
| Aug 2028 | $7.6M | $12.7M | $-5.1M | $-116.6M |
| Jul 2028 | $15.8M | $20.0M | $-4.2M | $-112.0M |
| Jun 2028 | $34.5M | $16.1M | $18.4M | $-108.4M |
| May 2028 | $6.6M | $20.3M | $-13.7M | $-127.3M |
| Apr 2028 | $6.6M | $23.2M | $-16.6M | $-114.1M |
| Mar 2028 | $6.8M | $18.6M | $-11.8M | $-98.0M |
| Feb 2028 | $6.7M | $18.0M | $-11.3M | $-86.8M |
| Jan 2028 | $6.7M | $20.1M | $-13.4M | $-76.0M |