| Ingresos TV | $5.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.4M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $95K |
| Mantenimiento instalaciones | $735K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2031 | $6.2M | $7.2M | $-1.0M | $25.1M |
| Apr 2031 | $6.2M | $5.1M | $1.0M | $26.1M |
| Mar 2031 | $6.2M | $6.3M | $-169K | $25.1M |
| Feb 2031 | $6.6M | $5.3M | $1.3M | $25.3M |
| Jan 2031 | $13.3M | $6.3M | $7.0M | $24.0M |
| Dec 2030 | $6.3M | $7.6M | $-1.3M | $17.0M |
| Nov 2030 | $5.6M | $6.5M | $-914K | $18.3M |
| Oct 2030 | $6.2M | $7.4M | $-1.2M | $19.2M |
| Sep 2030 | $5.6M | $6.6M | $-1.0M | $20.4M |
| Aug 2030 | $6.3M | $6.4M | $-57K | $21.4M |
| Jul 2030 | $9.4M | $7.0M | $2.3M | $21.4M |
| Jun 2030 | $6.5M | $6.3M | $208K | $18.9M |