| Ingresos TV | $9K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $104K |
| Salarios personal | $26K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $994 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $20K | $196K | $-176K | $-170K |
| Nov 2026 | $22K | $175K | $-153K | $6K |
| Oct 2026 | $22K | $134K | $-112K | $159K |
| Sep 2026 | $9K | $120K | $-110K | $271K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |