| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.9M |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $58K |
| Intereses de Deuda | $112K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $2.1M | $4.3M | $-2.2M | $-18.8M |
| Jun 2027 | $5.8M | $4.3M | $1.5M | $-16.7M |
| May 2027 | $2.5M | $4.4M | $-1.9M | $-18.2M |
| Apr 2027 | $2.5M | $6.4M | $-4.0M | $-16.4M |
| Mar 2027 | $2.5M | $4.6M | $-2.1M | $-12.5M |
| Feb 2027 | $2.2M | $4.3M | $-2.1M | $-10.4M |
| Jan 2027 | $2.2M | $4.5M | $-2.3M | $-8.4M |
| Dec 2026 | $823K | $4.3M | $-3.5M | $-6.1M |
| Nov 2026 | $813K | $4.4M | $-3.5M | $-2.7M |
| Oct 2026 | $933K | $4.2M | $-3.2M | $778K |
| Sep 2026 | $218K | $3.6M | $-3.4M | $4.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |