| Ingresos TV | $446K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $733K |
| Salarios personal | $54K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $455K | $912K | $-457K | $416K |
| Oct 2026 | $553K | $876K | $-323K | $872K |
| Sep 2026 | $74K | $784K | $-709K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |