| Ingresos TV | $937K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $252K |
| Salarios personal | $14K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $73K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $5K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2029 | $1.0M | $463K | $546K | $-4.9M |
| Oct 2029 | $1.0M | $470K | $538K | $-5.5M |
| Sep 2029 | $1.0M | $733K | $287K | $-6.0M |
| Aug 2029 | $1.0M | $630K | $398K | $-6.3M |
| Jul 2029 | $1.1M | $601K | $522K | $-6.7M |
| Jun 2029 | $1.0M | $603K | $424K | $-7.3M |
| May 2029 | $396K | $597K | $-201K | $-7.7M |
| Apr 2029 | $402K | $596K | $-194K | $-7.5M |
| Mar 2029 | $410K | $492K | $-82K | $-7.3M |
| Feb 2029 | $494K | $728K | $-234K | $-7.2M |
| Jan 2029 | $400K | $852K | $-453K | $-7.0M |
| Dec 2028 | $498K | $481K | $17K | $-6.5M |