| Ingresos TV | $146K |
| Bonus TV por Posición | $15K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $8K |
| Salarios jugadores | $676K |
| Salarios personal | $29K |
| Amortización de Fichajes | $9K |
| Intereses de Deuda | $18K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $856 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $191K | $858K | $-666K | $-3.1M |
| May 2027 | $37K | $830K | $-793K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $30K | $723K | $-694K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $36K | $596K | $-559K | $-993K |
| Feb 2027 | $42K | $564K | $-522K | $-443K |
| Jan 2027 | $38K | $556K | $-518K | $70K |
| Dec 2026 | $743K | $553K | $190K | $579K |
| Nov 2026 | $37K | $519K | $-483K | $380K |
| Oct 2026 | $50K | $524K | $-474K | $854K |
| Sep 2026 | $25K | $276K | $-251K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |