| Ingresos TV | $2.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $974K |
| Salarios personal | $34K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $665K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.0M | $1.7M | $1.3M | $6.1M |
| Feb 2028 | $3.0M | $2.0M | $1.0M | $4.8M |
| Jan 2028 | $3.0M | $1.8M | $1.1M | $3.7M |
| Dec 2027 | $3.0M | $1.8M | $1.2M | $2.6M |
| Nov 2027 | $3.0M | $2.3M | $714K | $1.4M |
| Oct 2027 | $1.2M | $1.9M | $-761K | $678K |
| Sep 2027 | $1.2M | $1.4M | $-210K | $1.4M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.3M | $-55K | $1.6M |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.2M | $16K | $1.7M |
| Jun 2027 | $3.7M | $1.1M | $2.6M | $1.7M |
| May 2027 | $1.2M | $1.1M | $79K | $-879K |
| Apr 2027 | $1.2M | $1.5M | $-261K | $-959K |