| Ingresos TV | $2.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $17K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $685K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $2.2M | $1.8M | $484K | $19.2M |
| Aug 2028 | $2.2M | $1.5M | $676K | $18.7M |
| Jul 2028 | $2.2M | $1.7M | $439K | $18.1M |
| Jun 2028 | $3.3M | $1.6M | $1.7M | $17.6M |
| May 2028 | $2.2M | $1.6M | $568K | $15.9M |
| Apr 2028 | $2.2M | $1.5M | $678K | $15.4M |
| Mar 2028 | $2.2M | $2.0M | $201K | $14.7M |
| Feb 2028 | $2.0M | $1.6M | $372K | $14.5M |
| Jan 2028 | $2.1M | $1.4M | $685K | $14.1M |
| Dec 2027 | $2.0M | $1.4M | $593K | $13.4M |
| Nov 2027 | $2.2M | $1.3M | $922K | $12.8M |
| Oct 2027 | $2.2M | $1.4M | $803K | $11.9M |