| Ingresos TV | $402K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $87K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $55K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $245K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.9M | $1.4M | $1.5M | $5.5M |
| Oct 2026 | $1.4M | $1.5M | $-162K | $3.9M |
| Sep 2026 | $3.7M | $791K | $2.9M | $4.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |