| Ingresos TV | $3.1M |
| Bonus TV por Posición | $310K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $64K |
| Salarios jugadores | $880K |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $4K |
| Mantenimiento instalaciones | $671K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $7.5M | $1.6M | $5.9M | $18.4M |
| Aug 2027 | $3.2M | $1.5M | $1.7M | $12.5M |
| Jul 2027 | $3.2M | $1.5M | $1.7M | $10.8M |
| Jun 2027 | $5.8M | $1.4M | $4.4M | $9.1M |
| May 2027 | $3.2M | $1.4M | $1.9M | $4.7M |
| Apr 2027 | $3.2M | $1.7M | $1.6M | $2.9M |
| Mar 2027 | $1.3M | $1.1M | $248K | $1.3M |
| Feb 2027 | $1.6M | $1.1M | $484K | $1.1M |
| Jan 2027 | $1.6M | $741K | $855K | $574K |
| Dec 2026 | $448K | $727K | $-279K | $-281K |
| Nov 2026 | $445K | $708K | $-263K | $-2K |
| Oct 2026 | $89K | $912K | $-823K | $261K |