| Ingresos TV | $195K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $14K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $311K |
| Salarios personal | $17K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $147K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $209K | $612K | $-403K | $-9.9M |
| Jul 2028 | $212K | $625K | $-413K | $-9.5M |
| Jun 2028 | $643K | $647K | $-4K | $-9.1M |
| May 2028 | $213K | $641K | $-428K | $-9.1M |
| Apr 2028 | $211K | $643K | $-433K | $-8.7M |
| Mar 2028 | $286K | $725K | $-439K | $-8.3M |
| Feb 2028 | $287K | $639K | $-352K | $-7.8M |
| Jan 2028 | $270K | $973K | $-702K | $-7.5M |
| Dec 2027 | $272K | $618K | $-346K | $-6.8M |
| Nov 2027 | $118K | $621K | $-503K | $-6.4M |
| Oct 2027 | $103K | $640K | $-537K | $-5.9M |
| Sep 2027 | $84K | $717K | $-634K | $-5.4M |