| Ingresos TV | $2.2M |
| Bonus TV por Posición | $219K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $28K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $10K |
| Mantenimiento instalaciones | $930K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $9.2M | $2.9M | $6.3M | $110.3M |
| Nov 2028 | $12.4M | $3.0M | $9.5M | $104.0M |
| Oct 2028 | $6.0M | $3.2M | $2.8M | $94.6M |
| Sep 2028 | $18.5M | $3.1M | $15.4M | $91.8M |
| Aug 2028 | $2.8M | $2.2M | $639K | $76.4M |
| Jul 2028 | $4.2M | $2.2M | $2.0M | $75.7M |
| Jun 2028 | $2.7M | $2.1M | $597K | $73.7M |
| May 2028 | $2.8M | $2.5M | $244K | $73.1M |
| Apr 2028 | $6.0M | $2.2M | $3.8M | $72.9M |
| Mar 2028 | $6.0M | $2.2M | $3.8M | $69.1M |
| Feb 2028 | $3.0M | $2.3M | $661K | $65.3M |
| Jan 2028 | $9.5M | $2.1M | $7.4M | $64.6M |