| Ingresos TV | $2.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $712K |
| Salarios personal | $9K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $697K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $2.2M | $1.4M | $788K | $23.3M |
| Jul 2029 | $2.8M | $1.4M | $1.4M | $22.5M |
| Jun 2029 | $2.1M | $1.5M | $672K | $21.2M |
| May 2029 | $2.1M | $1.4M | $731K | $20.5M |
| Apr 2029 | $3.4M | $1.6M | $1.8M | $19.7M |
| Mar 2029 | $3.3M | $1.7M | $1.6M | $17.9M |
| Feb 2029 | $2.3M | $1.5M | $811K | $16.4M |
| Jan 2029 | $3.5M | $1.6M | $1.9M | $15.5M |
| Dec 2028 | $4.5M | $2.8M | $1.7M | $13.7M |
| Nov 2028 | $4.9M | $1.9M | $3.0M | $12.0M |
| Oct 2028 | $3.9M | $1.8M | $2.1M | $9.0M |
| Sep 2028 | $6.0M | $1.3M | $4.7M | $6.9M |