| Ingresos TV | $211K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $15K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $26K |
| Salarios jugadores | $492K |
| Salarios personal | $45K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $11K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $252K | $673K | $-421K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $275K | $653K | $-378K | $-1.5M |
| May 2027 | $93K | $663K | $-570K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $74K | $498K | $-424K | $-577K |
| Mar 2027 | $85K | $480K | $-395K | $-154K |
| Feb 2027 | $50K | $491K | $-440K | $240K |
| Jan 2027 | $1.2M | $417K | $771K | $679K |
| Dec 2026 | $50K | $415K | $-365K | $-92K |
| Nov 2026 | $50K | $414K | $-364K | $272K |
| Oct 2026 | $50K | $450K | $-400K | $635K |
| Sep 2026 | $50K | $488K | $-438K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |