| Ingresos TV | $4.4M |
| Bonus TV por Posición | $438K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $15K |
| Salarios jugadores | $2.4M |
| Salarios personal | $76K |
| Amortización de Fichajes | $30K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $21K |
| Mantenimiento instalaciones | $713K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $8.9M | $3.2M | $5.7M | $21.8M |
| Nov 2026 | $6.9M | $3.4M | $3.5M | $16.1M |
| Oct 2026 | $3.7M | $5.3M | $-1.6M | $12.5M |
| Sep 2026 | $5.5M | $2.6M | $2.9M | $14.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |