| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $113K |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $67K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $21K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $87K |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2.1M | $1.8M | $265K | $-4.0M |
| Feb 2027 | $1.1M | $1.9M | $-845K | $-4.3M |
| Jan 2027 | $864K | $2.0M | $-1.1M | $-3.5M |
| Dec 2026 | $335K | $2.1M | $-1.8M | $-2.3M |
| Nov 2026 | $348K | $1.9M | $-1.5M | $-522K |
| Oct 2026 | $110K | $2.2M | $-2.1M | $1.0M |
| Sep 2026 | $199K | $2.2M | $-2.0M | $3.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |