| Ingresos TV | $113K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $883K |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $12K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $95K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $116K | $1.0M | $-924K | $-2.1M |
| Oct 2026 | $106K | $1.6M | $-1.5M | $-1.2M |
| Sep 2026 | $109K | $795K | $-686K | $330K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |