| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $40K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $646K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.7M | $2.3M | $-595K | $13.2M |
| Mar 2028 | $1.8M | $2.6M | $-811K | $13.7M |
| Feb 2028 | $1.8M | $2.7M | $-941K | $14.5M |
| Jan 2028 | $3.1M | $2.2M | $879K | $15.4M |
| Dec 2027 | $1.8M | $2.2M | $-432K | $14.5M |
| Nov 2027 | $1.8M | $3.2M | $-1.4M | $14.9M |
| Oct 2027 | $1.8M | $3.6M | $-1.8M | $16.2M |
| Sep 2027 | $1.8M | $2.4M | $-546K | $17.9M |
| Aug 2027 | $1.8M | $2.5M | $-639K | $18.4M |
| Jul 2027 | $2.2M | $2.3M | $-115K | $19.0M |
| Jun 2027 | $2.0M | $2.3M | $-356K | $19.1M |
| May 2027 | $5.7M | $2.6M | $3.0M | $19.4M |