| Ingresos TV | $21K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $561K |
| Salarios jugadores | $601K |
| Salarios personal | $64K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $205K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $584K | $870K | $-287K | $1.5M |
| Jan 2027 | $41K | $906K | $-865K | $1.8M |
| Dec 2026 | $121K | $914K | $-793K | $2.7M |
| Nov 2026 | $22K | $897K | $-874K | $3.5M |
| Oct 2026 | $212K | $1.7M | $-1.5M | $4.3M |
| Sep 2026 | $209K | $714K | $-505K | $5.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |