| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $8K |
| Salarios jugadores | $908K |
| Salarios personal | $60K |
| Amortización de Fichajes | $28K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $755K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $4.5M | $1.8M | $2.8M | $24.0M |
| Mar 2027 | $4.6M | $1.8M | $2.8M | $21.2M |
| Feb 2027 | $3.4M | $1.7M | $1.7M | $18.4M |
| Jan 2027 | $5.4M | $1.7M | $3.8M | $17.2M |
| Dec 2026 | $7.4M | $1.3M | $6.1M | $13.4M |
| Nov 2026 | $3.4M | $1.2M | $2.2M | $7.3M |
| Oct 2026 | $1.7M | $1.6M | $177K | $5.1M |
| Sep 2026 | $3.8M | $607K | $3.1M | $4.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |