| Ingresos TV | $25K |
| Bonus TV por Posición | $3K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $542K |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $34K | $716K | $-682K | $495K |
| Oct 2026 | $34K | $651K | $-617K | $1.2M |
| Sep 2026 | $42K | $533K | $-491K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |