| Ingresos TV | $50K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $542K |
| Salarios personal | $45K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $582 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $53K | $723K | $-670K | $-103K |
| Oct 2026 | $53K | $754K | $-701K | $567K |
| Sep 2026 | $73K | $328K | $-255K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |