| Ingresos TV | $17K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $64K |
| Salarios jugadores | $737K |
| Salarios personal | $30K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $126K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $82K | $1.0M | $-936K | $-8.5M |
| Sep 2027 | $61K | $758K | $-697K | $-7.6M |
| Aug 2027 | $18K | $985K | $-967K | $-6.9M |
| Jul 2027 | $18K | $795K | $-776K | $-5.9M |
| Jun 2027 | $186K | $747K | $-561K | $-5.2M |
| May 2027 | $19K | $634K | $-615K | $-4.6M |
| Apr 2027 | $19K | $640K | $-621K | $-4.0M |
| Mar 2027 | $24K | $774K | $-750K | $-3.4M |
| Feb 2027 | $19K | $604K | $-585K | $-2.6M |
| Jan 2027 | $22K | $701K | $-679K | $-2.0M |
| Dec 2026 | $26K | $627K | $-601K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $27K | $619K | $-592K | $-757K |