| Ingresos TV | $374K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $17K |
| Salarios jugadores | $403K |
| Salarios personal | $5K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $162K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $60K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2029 | $422K | $630K | $-209K | $-11.1M |
| Sep 2029 | $430K | $572K | $-142K | $-10.8M |
| Aug 2029 | $439K | $518K | $-78K | $-10.7M |
| Jul 2029 | $442K | $463K | $-21K | $-10.6M |
| Jun 2029 | $440K | $492K | $-52K | $-10.6M |
| May 2029 | $430K | $459K | $-29K | $-10.5M |
| Apr 2029 | $490K | $458K | $31K | $-10.5M |
| Mar 2029 | $180K | $446K | $-266K | $-10.6M |
| Feb 2029 | $160K | $428K | $-267K | $-10.3M |
| Jan 2029 | $163K | $880K | $-717K | $-10.0M |
| Dec 2028 | $186K | $404K | $-218K | $-9.3M |
| Nov 2028 | $167K | $358K | $-192K | $-9.1M |