| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $330K |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $71K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $10K |
| Mantenimiento instalaciones | $425K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $8.1M | $2.2M | $6.0M | $29.6M |
| Oct 2026 | $3.9M | $2.4M | $1.5M | $23.6M |
| Sep 2026 | $18.5M | $2.7M | $15.8M | $22.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |