| Ingresos TV | $428K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $395K |
| Salarios personal | $1K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $119K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $60K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $459K | $581K | $-122K | $-8.1M |
| Mar 2030 | $606K | $531K | $75K | $-8.0M |
| Feb 2030 | $466K | $457K | $10K | $-8.1M |
| Jan 2030 | $454K | $837K | $-383K | $-8.1M |
| Dec 2029 | $486K | $693K | $-207K | $-7.7M |
| Nov 2029 | $455K | $474K | $-19K | $-7.5M |
| Oct 2029 | $452K | $524K | $-72K | $-7.5M |
| Sep 2029 | $460K | $501K | $-41K | $-7.4M |
| Aug 2029 | $466K | $523K | $-57K | $-7.4M |
| Jul 2029 | $472K | $547K | $-75K | $-7.3M |
| Jun 2029 | $465K | $526K | $-60K | $-7.2M |
| May 2029 | $460K | $673K | $-213K | $-7.2M |