| Ingresos TV | $457K |
| Bonus TV por Posición | $46K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $286K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $119K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $580K | $490K | $89K | $-8.1M |
| Jan 2031 | $574K | $893K | $-319K | $-8.2M |
| Dec 2030 | $680K | $467K | $213K | $-7.8M |
| Nov 2030 | $590K | $475K | $115K | $-8.0M |
| Oct 2030 | $588K | $494K | $94K | $-8.2M |
| Sep 2030 | $581K | $500K | $81K | $-8.3M |
| Aug 2030 | $580K | $497K | $83K | $-8.3M |
| Jul 2030 | $584K | $528K | $56K | $-8.4M |
| Jun 2030 | $584K | $504K | $80K | $-8.5M |
| May 2030 | $498K | $505K | $-7K | $-8.6M |
| Apr 2030 | $506K | $514K | $-7K | $-8.5M |
| Mar 2030 | $510K | $498K | $12K | $-8.5M |