| Ingresos TV | $859K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $755K |
| Salarios personal | $21K |
| Amortización de Fichajes | $13K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $581K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $931K | $1.4M | $-439K | $18.1M |
| Jan 2029 | $1.1M | $1.4M | $-283K | $18.5M |
| Dec 2028 | $911K | $1.5M | $-610K | $18.8M |
| Nov 2028 | $920K | $1.5M | $-530K | $19.4M |
| Oct 2028 | $838K | $1.5M | $-694K | $19.9M |
| Sep 2028 | $1.2M | $1.3M | $-56K | $20.6M |
| Aug 2028 | $1.2M | $1.2M | $29K | $20.6M |
| Jul 2028 | $1.5M | $1.2M | $251K | $20.6M |
| Jun 2028 | $1.8M | $1.3M | $457K | $20.3M |
| May 2028 | $1.3M | $1.2M | $52K | $19.8M |
| Apr 2028 | $1.3M | $1.2M | $123K | $19.8M |
| Mar 2028 | $1.3M | $1.2M | $100K | $19.6M |