| Ingresos TV | $9K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $134K |
| Salarios personal | $13K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $16K | $218K | $-202K | $-6.1M |
| Nov 2028 | $17K | $226K | $-208K | $-5.9M |
| Oct 2028 | $21K | $337K | $-316K | $-5.7M |
| Sep 2028 | $17K | $236K | $-219K | $-5.4M |
| Aug 2028 | $17K | $260K | $-243K | $-5.1M |
| Jul 2028 | $23K | $226K | $-203K | $-4.9M |
| Jun 2028 | $17K | $219K | $-202K | $-4.7M |
| May 2028 | $17K | $219K | $-202K | $-4.5M |
| Apr 2028 | $17K | $223K | $-206K | $-4.3M |
| Mar 2028 | $17K | $302K | $-285K | $-4.1M |
| Feb 2028 | $17K | $220K | $-203K | $-3.8M |
| Jan 2028 | $17K | $393K | $-376K | $-3.6M |