| Ingresos TV | $840K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $51K |
| Salarios jugadores | $188K |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $609K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $952K | $815K | $137K | $804K |
| Mar 2029 | $822K | $301K | $521K | $667K |
| Feb 2029 | $810K | $316K | $494K | $146K |
| Jan 2029 | $800K | $269K | $531K | $-349K |
| Dec 2028 | $907K | $331K | $576K | $-880K |
| Nov 2028 | $794K | $340K | $454K | $-1.5M |
| Oct 2028 | $870K | $392K | $478K | $-1.9M |
| Sep 2028 | $879K | $447K | $432K | $-2.4M |
| Aug 2028 | $879K | $461K | $418K | $-2.8M |
| Jul 2028 | $351K | $448K | $-97K | $-3.2M |
| Jun 2028 | $337K | $373K | $-35K | $-3.1M |
| May 2028 | $358K | $374K | $-16K | $-3.1M |