| Ingresos TV | $308K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $115K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $304K |
| Salarios personal | $40K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $371 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $670 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $425K | $420K | $4K | $327K |
| Nov 2026 | $30K | $420K | $-390K | $322K |
| Oct 2026 | $65K | $438K | $-373K | $712K |
| Sep 2026 | $679K | $229K | $450K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |