| Ingresos TV | $6.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $5.6M |
| Salarios personal | $86K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $968K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $6.8M | $6.7M | $129K | $95.8M |
| Mar 2028 | $6.8M | $7.3M | $-547K | $95.7M |
| Feb 2028 | $6.9M | $7.1M | $-201K | $96.2M |
| Jan 2028 | $8.9M | $6.2M | $2.7M | $96.4M |
| Dec 2027 | $8.5M | $6.5M | $2.0M | $93.7M |
| Nov 2027 | $9.1M | $6.6M | $2.5M | $91.7M |
| Oct 2027 | $7.2M | $7.0M | $167K | $89.2M |
| Sep 2027 | $10.3M | $6.0M | $4.4M | $89.0M |
| Aug 2027 | $6.8M | $4.5M | $2.3M | $84.7M |
| Jul 2027 | $6.8M | $4.8M | $2.0M | $82.3M |
| Jun 2027 | $38.6M | $4.7M | $33.9M | $80.3M |
| May 2027 | $8.0M | $5.3M | $2.7M | $46.4M |