| Ingresos TV | $203K |
| Bonus TV por Posición | $20K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $733K |
| Salarios personal | $59K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $11K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $21K |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $255K | $982K | $-726K | $-2.0M |
| Nov 2026 | $260K | $1.1M | $-845K | $-1.3M |
| Oct 2026 | $301K | $1.8M | $-1.5M | $-466K |
| Sep 2026 | $98K | $863K | $-765K | $990K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |