| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $19K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.7M | $2.2M | $570K | $-3.4M |
| Sep 2027 | $3.0M | $1.8M | $1.3M | $-4.0M |
| Aug 2027 | $1.1M | $1.7M | $-617K | $-5.2M |
| Jul 2027 | $1.1M | $1.5M | $-430K | $-4.6M |
| Jun 2027 | $2.6M | $1.6M | $965K | $-4.2M |
| May 2027 | $1.1M | $1.6M | $-499K | $-5.2M |
| Apr 2027 | $1.1M | $1.6M | $-481K | $-4.7M |
| Mar 2027 | $1.1M | $1.6M | $-525K | $-4.2M |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.8M | $-485K | $-3.7M |
| Jan 2027 | $1.2M | $1.7M | $-474K | $-3.2M |
| Dec 2026 | $352K | $1.6M | $-1.2M | $-2.7M |
| Nov 2026 | $352K | $1.6M | $-1.2M | $-1.5M |