| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $89K |
| Salarios personal | $11K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $16K | $170K | $-154K | $-3.3M |
| May 2028 | $16K | $170K | $-154K | $-3.1M |
| Apr 2028 | $16K | $174K | $-158K | $-3.0M |
| Mar 2028 | $16K | $175K | $-159K | $-2.8M |
| Feb 2028 | $114K | $192K | $-78K | $-2.6M |
| Jan 2028 | $16K | $294K | $-279K | $-2.6M |
| Dec 2027 | $17K | $183K | $-166K | $-2.3M |
| Nov 2027 | $19K | $198K | $-179K | $-2.1M |
| Oct 2027 | $19K | $248K | $-229K | $-1.9M |
| Sep 2027 | $19K | $219K | $-201K | $-1.7M |
| Aug 2027 | $18K | $186K | $-167K | $-1.5M |
| Jul 2027 | $25K | $169K | $-144K | $-1.3M |