| Ingresos TV | $29K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $171K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $1K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $31K | $313K | $-282K | $-224K |
| Nov 2026 | $303K | $321K | $-18K | $58K |
| Oct 2026 | $31K | $365K | $-334K | $76K |
| Sep 2026 | $10K | $235K | $-225K | $410K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |