| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $5K |
| Salarios jugadores | $855K |
| Salarios personal | $40K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $4K |
| Mantenimiento instalaciones | $634K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $24.0M |
| Aug 2027 | $4.2M | $1.5M | $2.7M | $22.1M |
| Jul 2027 | $4.2M | $1.4M | $2.7M | $19.4M |
| Jun 2027 | $9.1M | $1.2M | $7.9M | $16.6M |
| May 2027 | $4.2M | $1.2M | $3.0M | $8.7M |
| Apr 2027 | $4.2M | $1.6M | $2.6M | $5.7M |
| Mar 2027 | $3.6M | $1.1M | $2.4M | $3.1M |
| Feb 2027 | $1.4M | $637K | $789K | $680K |
| Jan 2027 | $1.4M | $636K | $764K | $-109K |
| Dec 2026 | $474K | $635K | $-161K | $-873K |
| Nov 2026 | $469K | $639K | $-170K | $-712K |
| Oct 2026 | $106K | $1.3M | $-1.2M | $-542K |