| Ingresos TV | $37K |
| Bonus TV por Posición | $4K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $536K |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $10K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $47K | $742K | $-696K | $37K |
| Nov 2026 | $781K | $684K | $97K | $723K |
| Oct 2026 | $75K | $1.0M | $-929K | $616K |
| Sep 2026 | $104K | $639K | $-535K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |