| Ingresos TV | $48K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $431K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $51K | $645K | $-593K | $-445K |
| Oct 2026 | $52K | $642K | $-590K | $149K |
| Sep 2026 | $64K | $341K | $-278K | $738K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |